Смешно, когда посол пакует эту стружку в конверт и шлет ее в газету деловых кругов.
Это о Келине – после Путина в Лондоне и его письме в FT.
И где он это делает! В стране, куда власти России запустили «солсберецкий» героев-убийц, а потом врали, отрицая очевидные факты. .Нет в Англии у властей России репутации. И до конца Путина не будет. А что потом – не знаю.
Келин - посол Путина, а не России, потому что он не знаком с тем, что происходит в России во время эпидемии. он заявляет лишь путинский официоз.
Мнения России Келин не выражает, говорить от ее имени ему народ российский права не давал. От Путина – на здоровье.
Если бы Келин читал о том развале, который здесь творится, он знал бы больше – о лживой статистике, некачественных тестах, отсутствии средств защиты у многих медиков, наживе властей на горе людей, подлой системе «в карантин без денег».
Об этом в России скоро два месяца, как пишут. Стоит только открыть независимые издания, соцсети – ознакомиться. Каждый день что-то новое.
Но Келину это неинтересно.
Лондонская резидентура получила задание из центра, перевела новости «1-го канала» на английский и послала в газету. Можно снимать колпак, надевать пижаму и отходить ко сну, потушив свет. Задание выполнено. Отдавленные державные мозоли могут отдохнуть до утра.

На фото: посол Путина в Англии - Келин